首页 > 全国列车时刻表 > d6526次列车时刻表

从厦门开往南昌d6526次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:46 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元 无座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 14:00 14:00 00:00 -
2 泉州 14:46 14:49 00:46 102
3 莆田 15:14 15:16 01:11 171
4 尤溪 16:08 16:10 02:03 325
5 三明北 16:29 16:33 02:22 367
6 建宁县北 17:15 17:17 03:04 489
7 南城 17:46 17:48 03:33 570
8 抚州 18:07 18:09 03:52 618
9 南昌 19:03 19:03 04:46 719