d6525列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:01
到达时间:当天14:36
里程(km):834
耗时(hr):05:50
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
九江 |
08:01 |
08:01 |
00:00 |
- |
2 |
共青城 |
08:25 |
08:27 |
00:24 |
63 |
3 |
永修 |
08:39 |
08:41 |
00:36 |
89 |
4 |
南昌 |
09:02 |
09:09 |
00:57 |
135 |
5 |
抚州 |
10:02 |
10:04 |
01:50 |
243 |
6 |
建宁县北 |
10:48 |
10:50 |
02:34 |
372 |
7 |
泰宁 |
11:04 |
11:06 |
02:48 |
395 |
8 |
三明北 |
11:38 |
11:42 |
03:20 |
494 |
9 |
尤溪 |
12:01 |
12:03 |
03:39 |
529 |
10 |
永泰 |
12:36 |
12:38 |
04:12 |
631 |
11 |
莆田 |
13:01 |
13:05 |
04:35 |
690 |
12 |
泉州 |
13:31 |
13:33 |
05:01 |
759 |
13 |
厦门北 |
13:58 |
14:12 |
05:26 |
830 |
14 |
厦门 |
14:36 |
14:36 |
05:50 |
834 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页