首页 > 全国列车时刻表 > d6525次列车时刻表

从九江开往厦门d6525次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:50 小时 全程距离:834 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 08:01 08:01 00:00 -
2 共青城 08:25 08:27 00:24 63
3 永修 08:39 08:41 00:36 89
4 南昌 09:02 09:09 00:57 135
5 抚州 10:02 10:04 01:50 243
6 建宁县北 10:48 10:50 02:34 372
7 泰宁 11:04 11:06 02:48 395
8 三明北 11:38 11:42 03:20 494
9 尤溪 12:01 12:03 03:39 529
10 永泰 12:36 12:38 04:12 631
11 莆田 13:01 13:05 04:35 690
12 泉州 13:31 13:33 05:01 759
13 厦门北 13:58 14:12 05:26 830
14 厦门 14:36 14:36 05:50 834