车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门 | 08:25 | 08:25 | 00:00 | - |
2 | 晋江 | 09:03 | 09:05 | 00:38 | 77 |
3 | 泉州 | 09:17 | 09:19 | 00:50 | 102 |
4 | 莆田 | 09:44 | 09:46 | 01:15 | 171 |
5 | 尤溪 | 10:39 | 10:41 | 02:08 | 325 |
6 | 三明北 | 10:59 | 11:03 | 02:26 | 367 |
7 | 将乐 | 11:25 | 11:27 | 02:48 | 417 |
8 | 泰宁 | 11:44 | 11:46 | 03:05 | 459 |
9 | 抚州 | 12:41 | 12:43 | 04:00 | 618 |
10 | 南昌 | 13:34 | 13:34 | 04:51 | 719 |