首页 > 全国列车时刻表 > d6522次列车时刻表

从厦门开往南昌d6522次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:51 小时 全程距离:719 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 08:25 08:25 00:00 -
2 晋江 09:03 09:05 00:38 77
3 泉州 09:17 09:19 00:50 102
4 莆田 09:44 09:46 01:15 171
5 尤溪 10:39 10:41 02:08 325
6 三明北 10:59 11:03 02:26 367
7 将乐 11:25 11:27 02:48 417
8 泰宁 11:44 11:46 03:05 459
9 抚州 12:41 12:43 04:00 618
10 南昌 13:34 13:34 04:51 719