首页 > 全国列车时刻表 > d6510次列车时刻表

从福州开往南昌d6510次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 17:47 00:00 -
2 尤溪 18:41 18:43 00:54 153
3 三明北 19:02 19:04 01:13 195
4 将乐 19:23 19:25 01:32 245
5 建宁县北 19:52 19:54 01:59 317
6 南丰 20:13 20:15 02:18 366
7 南城 20:29 20:31 02:32 398
8 抚州 20:50 20:52 02:51 446
9 南昌 21:45 21:45 03:44 547