首页 > 全国列车时刻表 > d6508次列车时刻表

从福州开往九江d6508次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:28 小时 全程距离:753 公里 一等座:323元 二等座:202元 无座:202元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 14:40 00:00 -
2 尤溪 15:35 15:37 00:55 153
3 三明北 15:56 16:01 01:14 195
4 泰宁 16:34 16:36 01:47 287
5 南丰 17:05 17:07 02:16 366
6 南城 17:21 17:23 02:30 398
7 抚州 17:42 17:44 02:49 446
8 南昌西 18:23 18:27 03:28 271
9 永修 18:47 18:49 03:48 600
10 共青城 19:01 19:03 04:00 626
11 德安 19:09 19:11 04:06 698
12 九江 19:33 19:33 04:28 753