首页 > 全国列车时刻表 > d6504次列车时刻表

从福州开往南昌d6504次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 13:11 00:00 -
2 尤溪 14:05 14:07 00:54 153
3 三明北 14:26 14:28 01:13 195
4 将乐 14:47 14:49 01:32 245
5 南丰 15:31 15:33 02:14 366
6 南城 15:47 15:49 02:28 398
7 抚州 16:08 16:10 02:47 446
8 南昌 17:01 17:01 03:38 547