车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌西 | 10:01 | 10:01 | 00:00 | - |
2 | 抚州 | 10:38 | 10:40 | 00:37 | 101 |
3 | 南丰 | 11:09 | 11:11 | 01:06 | 181 |
4 | 建宁县北 | 11:30 | 11:32 | 01:25 | 230 |
5 | 泰宁 | 11:45 | 11:47 | 01:38 | 260 |
6 | 将乐 | 12:05 | 12:07 | 01:56 | 302 |
7 | 三明北 | 12:26 | 12:28 | 02:15 | 352 |
8 | 尤溪 | 12:47 | 12:49 | 02:34 | 394 |
9 | 福州 | 13:43 | 13:43 | 03:28 | 266 |