首页 > 全国列车时刻表 > d6503次列车时刻表

从南昌西开往福州d6503次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:28 小时 全程距离:266 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 10:01 10:01 00:00 -
2 抚州 10:38 10:40 00:37 101
3 南丰 11:09 11:11 01:06 181
4 建宁县北 11:30 11:32 01:25 230
5 泰宁 11:45 11:47 01:38 260
6 将乐 12:05 12:07 01:56 302
7 三明北 12:26 12:28 02:15 352
8 尤溪 12:47 12:49 02:34 394
9 福州 13:43 13:43 03:28 266