车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 福州 | ---- | 08:29 | 00:00 | - |
2 | 尤溪 | 09:23 | 09:25 | 00:54 | 153 |
3 | 三明北 | 09:44 | 09:46 | 01:13 | 195 |
4 | 泰宁 | 10:19 | 10:21 | 01:46 | 287 |
5 | 南丰 | 10:49 | 10:51 | 02:14 | 366 |
6 | 南城 | 11:05 | 11:07 | 02:28 | 398 |
7 | 抚州 | 11:26 | 11:28 | 02:47 | 446 |
8 | 南昌 | 12:20 | 12:20 | 03:39 | 547 |