首页 > 全国列车时刻表 > d6502次列车时刻表

从福州开往南昌d6502次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:547 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 08:29 00:00 -
2 尤溪 09:23 09:25 00:54 153
3 三明北 09:44 09:46 01:13 195
4 泰宁 10:19 10:21 01:46 287
5 南丰 10:49 10:51 02:14 366
6 南城 11:05 11:07 02:28 398
7 抚州 11:26 11:28 02:47 446
8 南昌 12:20 12:20 03:39 547