车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌 | 07:47 | 07:47 | 00:00 | - |
2 | 抚州 | 08:39 | 08:41 | 00:52 | 101 |
3 | 建宁县北 | 09:26 | 09:28 | 01:37 | 230 |
4 | 泰宁 | 09:41 | 09:43 | 01:50 | 260 |
5 | 将乐 | 10:00 | 10:02 | 02:07 | 302 |
6 | 三明北 | 10:21 | 10:23 | 02:26 | 352 |
7 | 尤溪 | 10:41 | 10:43 | 02:44 | 394 |
8 | 永泰 | 11:16 | 11:18 | 03:17 | 489 |
9 | 福州 | 11:42 | 11:42 | 03:41 | 547 |