首页 > 全国列车时刻表 > d6501次列车时刻表

从南昌开往福州d6501次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:547 公里 一等座:270元 二等座:169元 无座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 07:47 07:47 00:00 -
2 抚州 08:39 08:41 00:52 101
3 建宁县北 09:26 09:28 01:37 230
4 泰宁 09:41 09:43 01:50 260
5 将乐 10:00 10:02 02:07 302
6 三明北 10:21 10:23 02:26 352
7 尤溪 10:41 10:43 02:44 394
8 永泰 11:16 11:18 03:17 489
9 福州 11:42 11:42 03:41 547