车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 龙岩 | 13:02 | 13:02 | 00:00 | - |
2 | 南靖 | 13:33 | 13:35 | 00:31 | 80 |
3 | 漳州 | 13:50 | 13:52 | 00:46 | 114 |
4 | 厦门北 | 14:11 | 14:15 | 01:05 | 156 |
5 | 泉州 | 14:40 | 14:43 | 01:30 | 227 |
6 | 莆田 | 15:08 | 15:11 | 01:55 | 296 |
7 | 福清 | 15:35 | 15:44 | 02:19 | 346 |
8 | 福州 | 16:10 | 16:10 | 02:45 | 401 |