车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 福州 | ---- | 07:59 | 00:00 | - |
2 | 福州南 | 08:15 | 08:17 | 00:16 | 19 |
3 | 泉州 | 09:08 | 09:12 | 01:07 | 174 |
4 | 晋江 | 09:24 | 09:26 | 01:19 | 199 |
5 | 厦门北 | 09:44 | 09:47 | 01:37 | 245 |
6 | 漳州 | 10:06 | 10:11 | 01:56 | 287 |
7 | 南靖 | 10:26 | 10:28 | 02:11 | 321 |
8 | 龙岩 | 11:02 | 11:11 | 02:45 | 401 |
9 | 古田会址 | 11:26 | 11:29 | 03:00 | 406 |
10 | 冠豸山 | 11:47 | 11:50 | 03:18 | 411 |
11 | 长汀南 | 12:08 | 12:08 | 03:36 | 416 |