首页 > 全国列车时刻表 > d6381次列车时刻表

从福鼎开往龙岩d6381次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:582 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福鼎 ---- 11:54 00:00 -
2 宁德 12:31 12:33 00:37 112
3 连江 12:55 13:07 00:59 168
4 福州南 13:27 13:35 01:19 200
5 莆田 14:05 14:07 01:49 286
6 泉州 14:32 14:34 02:14 355
7 厦门北 15:02 15:11 02:42 426
8 漳州 15:30 15:32 03:01 468
9 南靖 15:47 15:49 03:16 502
10 龙山镇 15:58 16:00 03:25 517
11 龙岩 16:27 16:27 03:52 582