首页 > 全国列车时刻表 > d638次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥d638次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:03 小时 全程距离:1985 公里 一等座:1104元 二等座:690元 无座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:05 00:00 -
2 遂宁 08:01 08:04 00:56 146
3 合川 08:53 09:02 01:45 247
4 重庆北 09:27 09:37 02:10 313
5 长寿北 10:07 10:09 02:40 381
6 涪陵北 10:21 10:23 02:52 405
7 丰都 10:42 10:44 03:11 447
8 恩施 12:05 12:12 04:32 652
9 建始 12:35 12:41 04:55 687
10 宜昌东 14:07 14:14 06:21 866
11 荆州 14:48 14:51 06:55 954
12 潜江 15:16 15:19 07:20 1024
13 汉川 15:51 15:53 07:52 1112
14 汉口 16:17 16:33 08:16 1158
15 红安西 17:02 17:07 08:45 1230
16 金寨 17:49 17:51 09:27 1378
17 六安 18:08 18:10 09:44 1430
18 合肥南 18:34 18:57 10:08 1244
19 全椒 19:32 19:39 10:43 1618
20 南京南 20:00 20:03 11:04 1401
21 镇江 20:31 20:33 11:32 1748
22 丹阳 20:46 20:48 11:45 1776
23 常州 21:03 21:05 12:00 1820
24 无锡 21:20 21:22 12:15 1859
25 苏州 21:38 21:40 12:31 1628
26 昆山南 21:53 21:55 12:44 1935
27 上海虹桥 22:14 22:14 13:03 1985