首页 > 全国列车时刻表 > d6333次列车时刻表

从福鼎开往厦门d6333次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:457 公里 一等座:266元 二等座:167元 无座:167元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福鼎 ---- 15:50 00:00 -
2 太姥山 15:59 16:01 00:09 19
3 霞浦 16:15 16:17 00:23 53
4 宁德 16:39 16:41 00:45 112
5 连江 17:03 17:11 01:07 168
6 福州南 17:30 17:34 01:26 200
7 莆田 18:04 18:06 01:56 286
8 泉州 18:31 18:33 02:21 355
9 厦门北 18:59 19:01 02:47 426
10 厦门 19:25 19:25 03:11 457