首页 > 全国列车时刻表 > D6332次列车时刻表

厦门开往福鼎D6332次列车时刻表

D6332次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D6332
始发站点 厦门 始发时间 08:52
到达站点 福鼎 到达时间 当日12:25
全程耗时 3小时33分钟
票价信息 商务座 ¥474.0 特等座 ¥284.0
一等座 ¥252.0 二等座 ¥158.0
无座 ¥158.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 厦门 ---- 08:52 (当日)
2 厦门北 09:13 (当日) 09:15 (当日) 21分钟
3 晋江 09:33 (当日) 09:39 (当日) 41分钟
4 泉州 09:51 (当日) 09:53 (当日) 59分钟
5 莆田 10:18 (当日) 10:20 (当日) 1小时26分钟
6 福清 10:40 (当日) 10:42 (当日) 1小时48分钟
7 福州南 10:57 (当日) 11:02 (当日) 2小时5分钟
8 罗源 11:30 (当日) 11:32 (当日) 2小时38分钟
9 福安 11:51 (当日) 11:53 (当日) 2小时59分钟
10 福鼎 12:25 (当日) ---- 3小时33分钟