首页 > 全国列车时刻表 > d6332次列车时刻表

从厦门开往福鼎d6332次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:13 小时 全程距离:457 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 ---- 08:50 00:00 -
2 厦门北 09:13 09:15 00:23 31
3 晋江 09:33 09:40 00:41 77
4 泉州 09:52 09:54 00:53 102
5 莆田 10:19 10:21 01:18 171
6 福清 10:40 10:42 01:37 221
7 福州南 10:59 11:01 01:54 257
8 罗源 11:31 11:33 02:24 321
9 福安 11:52 11:54 02:43 372
10 福鼎 12:24 12:24 03:13 457