首页 > 全国列车时刻表 > d6324次列车时刻表

从龙岩开往福鼎d6324次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:04 小时 全程距离:582 公里 一等座:333元 二等座:207.5元 无座:207.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙岩 ---- 06:48 00:00 -
2 漳平西 07:11 07:13 00:23 -
3 双洋 07:28 07:30 00:38 -
4 永安南 07:45 07:55 00:53 -
5 三明 08:13 08:16 01:11 -
6 三明北 08:31 08:35 01:26 492
7 尤溪 08:53 08:55 01:44 450
8 福州 09:49 09:55 02:38 401
9 宁德 10:39 10:41 03:22 470
10 霞浦 11:03 11:05 03:44 529
11 福鼎 11:25 11:25 04:04 582