d6318列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:23
到达时间:当天15:53
里程(km):-
耗时(hr):05:51
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门 |
09:23 |
09:23 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
09:54 |
09:56 |
00:31 |
55 |
3 |
南靖 |
10:12 |
10:14 |
00:47 |
89 |
4 |
龙岩 |
10:45 |
10:49 |
01:18 |
169 |
5 |
漳平西 |
11:13 |
11:15 |
01:42 |
- |
6 |
双洋 |
11:29 |
11:31 |
01:56 |
- |
7 |
永安南 |
11:47 |
11:49 |
02:12 |
- |
8 |
三明北 |
12:14 |
12:16 |
02:37 |
367 |
9 |
延平西 |
12:33 |
12:35 |
02:54 |
- |
10 |
延平 |
12:45 |
12:47 |
03:04 |
- |
11 |
古田北 |
13:03 |
13:05 |
03:20 |
286 |
12 |
福州 |
13:34 |
13:41 |
03:49 |
276 |
13 |
福州南 |
13:57 |
14:01 |
04:05 |
257 |
14 |
莆田 |
14:31 |
14:33 |
04:35 |
171 |
15 |
泉州 |
14:58 |
15:00 |
05:00 |
102 |
16 |
厦门北 |
15:27 |
15:29 |
05:27 |
31 |
17 |
厦 门 |
15:53 |
15:53 |
05:51 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页