d6312列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:42
到达时间:当天15:53
里程(km):-
耗时(hr):05:22
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州南 |
---- |
09:42 |
00:00 |
- |
2 |
福州 |
09:58 |
10:10 |
00:16 |
19 |
3 |
闽清北 |
10:30 |
10:32 |
00:36 |
- |
4 |
古田北 |
10:44 |
10:46 |
00:48 |
98 |
5 |
延平 |
11:02 |
11:04 |
01:04 |
- |
6 |
延平西 |
11:15 |
11:17 |
01:15 |
- |
7 |
三明北 |
11:33 |
11:35 |
01:31 |
- |
8 |
三明 |
11:49 |
11:51 |
01:45 |
- |
9 |
永安南 |
12:07 |
12:09 |
02:01 |
- |
10 |
双洋 |
12:25 |
12:27 |
02:17 |
- |
11 |
漳平西 |
12:41 |
12:43 |
02:31 |
- |
12 |
龙岩 |
13:07 |
13:11 |
02:55 |
382 |
13 |
南靖 |
13:42 |
13:44 |
03:26 |
302 |
14 |
漳州 |
13:59 |
14:01 |
03:41 |
268 |
15 |
厦门北 |
14:20 |
14:26 |
04:00 |
226 |
16 |
泉州 |
14:51 |
14:54 |
04:25 |
155 |
17 |
莆田 |
15:19 |
15:21 |
04:50 |
86 |
18 |
福州 南 |
15:53 |
15:53 |
05:22 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页