首页 > 全国列车时刻表 > d6312次列车时刻表

从福州南开往福州 南d6312次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:22 小时 全程距离:- 公里 一等座:439.5元 二等座:274.5元 无座:274.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州南 ---- 09:42 00:00 -
2 福州 09:58 10:10 00:16 19
3 闽清北 10:30 10:32 00:36 -
4 古田北 10:44 10:46 00:48 98
5 延平 11:02 11:04 01:04 -
6 延平西 11:15 11:17 01:15 -
7 三明北 11:33 11:35 01:31 -
8 三明 11:49 11:51 01:45 -
9 永安南 12:07 12:09 02:01 -
10 双洋 12:25 12:27 02:17 -
11 漳平西 12:41 12:43 02:31 -
12 龙岩 13:07 13:11 02:55 382
13 南靖 13:42 13:44 03:26 302
14 漳州 13:59 14:01 03:41 268
15 厦门北 14:20 14:26 04:00 226
16 泉州 14:51 14:54 04:25 155
17 莆田 15:19 15:21 04:50 86
18 福州 南 15:53 15:53 05:22 -