首页 > 全国列车时刻表 > d630次列车时刻表

从重庆北开往汉口d630次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:53 小时 全程距离:845 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 16:29 00:00 -
2 丰都 17:22 17:24 00:53 134
3 石柱县 17:44 17:46 01:13 183
4 利川 18:23 18:25 01:50 278
5 恩施 18:57 19:01 02:22 339
6 宜昌东 20:43 20:47 04:04 553
7 荆州 21:21 21:23 04:38 641
8 汉口 22:38 22:38 05:53 845