首页 > 全国列车时刻表 > d629次列车时刻表

从汉口开往重庆北d629次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:09 小时 全程距离:845 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 09:32 00:00 -
2 汉川 09:55 09:57 00:23 46
3 天门南 10:13 10:15 00:39 83
4 荆州 10:57 10:59 01:21 204
5 宜昌东 11:34 11:44 01:56 292
6 恩施 13:28 13:33 03:40 506
7 利川 14:08 14:10 04:15 567
8 石柱县 14:50 14:52 04:55 662
9 涪陵北 15:26 15:28 05:29 753
10 重庆北 16:08 16:08 06:09 845