d6268列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:15:59
到达时间:当天21:34
里程(km):-
耗时(hr):04:42
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌 |
15:59 |
15:59 |
00:00 |
- |
2 |
鹰潭北 |
16:49 |
16:51 |
00:50 |
- |
3 |
上饶 |
17:24 |
17:48 |
01:23 |
260 |
4 |
德兴 |
18:06 |
18:08 |
01:41 |
- |
5 |
婺源 |
18:20 |
18:23 |
01:53 |
355 |
6 |
景德镇北 |
18:51 |
18:55 |
02:21 |
286 |
7 |
鄱阳 |
19:14 |
19:16 |
02:40 |
251 |
8 |
都昌 |
19:37 |
19:39 |
03:01 |
199 |
9 |
湖口 |
19:55 |
19:57 |
03:17 |
165 |
10 |
九江 |
20:15 |
20:19 |
03:35 |
135 |
11 |
庐山 |
20:30 |
20:32 |
03:46 |
116 |
12 |
德安 |
20:47 |
20:49 |
04:01 |
80 |
13 |
共青城 |
20:55 |
20:57 |
04:07 |
72 |
14 |
永修 |
21:09 |
21:11 |
04:19 |
46 |
15 |
南 昌 |
21:34 |
21:34 |
04:42 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页