首页 > 全国列车时刻表 > d6268次列车时刻表

从南昌开往南 昌d6268次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里 一等座:342.5元 二等座:214元 无座:214元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 15:59 15:59 00:00 -
2 鹰潭北 16:49 16:51 00:50 -
3 上饶 17:24 17:48 01:23 260
4 德兴 18:06 18:08 01:41 -
5 婺源 18:20 18:23 01:53 355
6 景德镇北 18:51 18:55 02:21 286
7 鄱阳 19:14 19:16 02:40 251
8 都昌 19:37 19:39 03:01 199
9 湖口 19:55 19:57 03:17 165
10 九江 20:15 20:19 03:35 135
11 庐山 20:30 20:32 03:46 116
12 德安 20:47 20:49 04:01 80
13 共青城 20:55 20:57 04:07 72
14 永修 21:09 21:11 04:19 46
15 南 昌 21:34 21:34 04:42 -