D6268次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6268 |
始发站点 |
南昌
|
始发时间 |
15:58 |
到达站点 |
南昌
|
到达时间 |
当日21:34 |
全程耗时 |
5小时36分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥372.0 |
特等座 |
¥223.0 |
一等座 |
¥197.5 |
二等座 |
¥124.5 |
无座 |
¥124.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
鹰潭北
|
----
|
16:51
(当日)
|
51分钟
|
2 |
上饶
|
17:24
(当日)
|
17:48
(当日)
|
1小时26分钟
|
3 |
德兴
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
2小时8分钟
|
4 |
婺源
|
18:20
(当日)
|
18:23
(当日)
|
2小时22分钟
|
5 |
景德镇北
|
18:51
(当日)
|
18:55
(当日)
|
2小时53分钟
|
6 |
鄱阳
|
19:14
(当日)
|
19:16
(当日)
|
3小时16分钟
|
7 |
都昌
|
19:37
(当日)
|
19:39
(当日)
|
3小时39分钟
|
8 |
九江
|
20:15
(当日)
|
20:19
(当日)
|
4小时17分钟
|
9 |
德安
|
20:42
(当日)
|
20:44
(当日)
|
4小时44分钟
|
10 |
共青城
|
20:52
(当日)
|
20:54
(当日)
|
4小时54分钟
|
11 |
永修
|
21:05
(当日)
|
21:07
(当日)
|
5小时7分钟
|
12 |
南昌
|
21:34
(当日)
|
----
|
5小时36分钟
|