首页 > 全国列车时刻表 > d6267次列车时刻表

从南昌开往南 昌d6267次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:48 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 09:10 09:10 00:00 -
2 永修 09:35 09:37 00:25 46
3 共青城 09:48 09:50 00:36 72
4 德安 09:58 10:00 00:44 80
5 庐山 10:15 10:17 00:59 116
6 九江 10:29 10:33 01:11 135
7 湖口 10:52 10:54 01:30 165
8 都昌 11:11 11:13 01:47 199
9 鄱阳 11:36 11:38 02:10 251
10 景德镇北 11:56 12:00 02:28 286
11 婺源 12:26 12:30 02:54 355
12 上饶 12:59 13:23 03:23 260
13 鹰潭北 13:57 14:00 03:57 -
14 进贤南 14:25 14:27 04:22 -
15 南 昌 14:53 14:53 04:48 -