d6266列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:10
到达时间:当天14:53
里程(km):-
耗时(hr):04:48
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南昌 |
09:10 |
09:10 |
00:00 |
- |
2 |
永修 |
09:35 |
09:37 |
00:25 |
46 |
3 |
共青城 |
09:48 |
09:50 |
00:36 |
72 |
4 |
德安 |
09:58 |
10:00 |
00:44 |
80 |
5 |
庐山 |
10:15 |
10:17 |
00:59 |
116 |
6 |
九江 |
10:29 |
10:33 |
01:11 |
135 |
7 |
湖口 |
10:52 |
10:54 |
01:30 |
165 |
8 |
都昌 |
11:11 |
11:13 |
01:47 |
199 |
9 |
鄱阳 |
11:36 |
11:38 |
02:10 |
251 |
10 |
景德镇北 |
11:56 |
12:00 |
02:28 |
286 |
11 |
婺源 |
12:26 |
12:30 |
02:54 |
355 |
12 |
上饶 |
12:59 |
13:23 |
03:23 |
260 |
13 |
鹰潭北 |
13:57 |
14:00 |
03:57 |
- |
14 |
进贤南 |
14:25 |
14:27 |
04:22 |
- |
15 |
南 昌 |
14:53 |
14:53 |
04:48 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页