首页 > 全国列车时刻表 > d6264次列车时刻表

从南昌开往婺源d6264次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:39 小时 全程距离:355 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 14:15 14:15 00:00 -
2 永修 14:37 14:39 00:22 46
3 共青城 14:50 14:52 00:33 72
4 庐山 15:10 15:12 00:51 116
5 九江 15:23 15:25 01:02 135
6 都昌 15:56 15:58 01:33 199
7 鄱阳 16:19 16:21 01:54 251
8 景德镇北 16:39 16:43 02:12 286
9 婺源 17:10 17:10 02:39 355