首页 > 全国列车时刻表 > d6260次列车时刻表

从南昌开往景德镇北d6260次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:17 小时 全程距离:286 公里 一等座:145元 二等座:90.5元 无座:90.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 19:07 19:07 00:00 -
2 永修 19:29 19:31 00:22 46
3 德安 19:45 19:47 00:36 80
4 庐山 20:01 20:03 00:50 116
5 九江 20:15 20:20 01:02 135
6 湖口 20:38 20:40 01:20 165
7 都昌 20:57 20:59 01:37 199
8 鄱阳 21:20 21:22 01:58 251
9 景德镇北 21:41 21:41 02:17 286