首页 > 全国列车时刻表 > d6258次列车时刻表

从南昌开往景德镇北d6258次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:12 小时 全程距离:286 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 16:05 16:05 00:00 -
2 永修 16:27 16:29 00:22 46
3 共青城 16:41 16:43 00:34 72
4 庐山 17:00 17:02 00:51 116
5 九江 17:14 17:18 01:03 135
6 湖口 17:36 17:38 01:21 165
7 鄱阳 18:11 18:13 01:54 251
8 景德镇北 18:31 18:31 02:12 286