首页 > 全国列车时刻表 > d6257次列车时刻表

从景德镇北开往南昌d6257次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:14 小时 全程距离:286 公里 一等座:145元 二等座:90.5元 无座:90.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇北 16:02 16:02 00:00 -
2 鄱阳 16:20 16:22 00:18 35
3 都昌 16:43 16:45 00:39 87
4 湖口 17:01 17:03 00:55 121
5 九江 17:21 17:25 01:13 151
6 庐山 17:36 17:38 01:24 170
7 德安 17:52 17:54 01:38 206
8 永修 18:08 18:10 01:52 240
9 南昌 18:32 18:32 02:14 286