车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌 | 12:55 | 12:55 | 00:00 | - |
2 | 共青城 | 13:24 | 13:26 | 00:29 | 72 |
3 | 德安 | 13:34 | 13:36 | 00:37 | 80 |
4 | 庐山 | 13:50 | 13:52 | 00:51 | 116 |
5 | 九江 | 14:03 | 14:07 | 01:02 | 135 |
6 | 湖口 | 14:26 | 14:28 | 01:21 | 165 |
7 | 鄱阳 | 15:01 | 15:03 | 01:54 | 251 |
8 | 景德镇北 | 15:23 | 15:23 | 02:14 | 286 |