首页 > 全国列车时刻表 > d6256次列车时刻表

从南昌开往景德镇北d6256次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:14 小时 全程距离:286 公里 一等座:145元 二等座:90.5元 无座:90.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 12:55 12:55 00:00 -
2 共青城 13:24 13:26 00:29 72
3 德安 13:34 13:36 00:37 80
4 庐山 13:50 13:52 00:51 116
5 九江 14:03 14:07 01:02 135
6 湖口 14:26 14:28 01:21 165
7 鄱阳 15:01 15:03 01:54 251
8 景德镇北 15:23 15:23 02:14 286