首页 > 全国列车时刻表 > d6255次列车时刻表

从景德镇北开往南昌d6255次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:13 小时 全程距离:286 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 景德镇北 13:20 13:20 00:00 -
2 鄱阳 13:38 13:40 00:18 35
3 都昌 14:01 14:03 00:39 87
4 湖口 14:19 14:21 00:55 121
5 九江 14:41 14:45 01:15 151
6 德安 15:07 15:09 01:37 206
7 共青城 15:15 15:17 01:43 214
8 南昌 15:47 15:47 02:13 286