首页 > 全国列车时刻表 > d6241次列车时刻表

从南平市开往厦门d6241次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南平市 ---- 14:47 00:00 -
2 延平 15:18 15:20 00:31 -
3 闽清北 15:45 15:47 00:56 -
4 福州 16:08 16:13 01:17 -
5 福清 16:42 16:44 01:46 -
6 涵江 16:58 17:00 02:00 -
7 莆田 17:10 17:17 02:10 -
8 泉州 17:42 17:44 02:35 -
9 厦门北 18:10 18:12 03:01 -
10 厦门 18:35 18:35 03:24 -