从诏安开往福州的D6218次列车时刻表
D6218次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 诏安 | ---- | 15:18 (当日) | |
2 | 云霄 | 15:31 (当日) | 15:36 (当日) | 13分钟 |
3 | 漳浦 | 15:48 (当日) | 16:01 (当日) | 30分钟 |
4 | 角美 | 16:21 (当日) | 16:23 (当日) | 1小时3分钟 |
5 | 厦门北 | 16:35 (当日) | 16:39 (当日) | 1小时17分钟 |
6 | 泉州 | 17:05 (当日) | 17:07 (当日) | 1小时47分钟 |
7 | 莆田 | 17:32 (当日) | 17:34 (当日) | 2小时14分钟 |
8 | 福州南 | 18:05 (当日) | 18:08 (当日) | 2小时47分钟 |
9 | 福州 | 18:22 (当日) | ---- | 3小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |