首页 > 全国列车时刻表 > d6210次列车时刻表

从厦门开往福州d6210次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:08 小时 全程距离:276 公里 一等座:158元 二等座:98.5元 无座:98.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 11:33 11:33 00:00 -
2 厦门北 11:56 12:05 00:23 31
3 泉州 12:30 12:32 00:48 102
4 仙游 12:50 12:52 01:06 147
5 涵江 13:09 13:11 01:23 191
6 福清 13:24 13:26 01:36 221
7 福州南 13:41 13:43 01:51 257
8 福州 14:00 14:00 02:08 276