首页 > 全国列车时刻表 > d6207次列车时刻表

从福州开往厦门d6207次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:11 小时 全程距离:276 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 07:10 00:00 -
2 福州南 07:26 07:28 00:16 19
3 涵江 07:52 07:54 00:40 85
4 莆田 08:04 08:06 00:50 105
5 惠安 08:26 08:28 01:10 156
6 泉州 08:37 08:39 01:19 174
7 厦门北 09:05 09:11 01:45 245
8 厦门 09:37 09:37 02:11 276