首页 > 全国列车时刻表 > d620次列车时刻表

从成都东开往武汉d620次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:15 小时 全程距离:1194 公里 一等座:622元 二等座:388元 无座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 07:00 00:00 -
2 潼南 08:15 08:17 01:15 198
3 重庆北 09:01 09:11 01:59 313
4 涪陵北 09:50 09:53 02:38 405
5 恩施 11:30 11:34 04:15 652
6 宜昌东 13:19 13:27 06:00 866
7 荆州 14:01 14:05 06:34 954
8 仙桃西 14:36 14:38 07:05 1044
9 汉口 15:25 15:32 07:52 1158
10 武汉 15:55 15:55 08:15 1194