d618列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:08:54
到达时间:当天18:50
里程(km):1194
耗时(hr):08:47
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
武汉 |
---- |
08:54 |
00:00 |
- |
2 |
汉口 |
09:15 |
09:23 |
00:21 |
36 |
3 |
天门南 |
09:58 |
10:00 |
00:56 |
119 |
4 |
潜江 |
10:20 |
10:22 |
01:16 |
170 |
5 |
荆州 |
10:48 |
10:50 |
01:42 |
240 |
6 |
枝江北 |
11:08 |
11:19 |
02:00 |
284 |
7 |
宜昌东 |
11:39 |
11:49 |
02:20 |
328 |
8 |
建始 |
13:14 |
13:16 |
03:45 |
507 |
9 |
恩施 |
13:39 |
13:45 |
04:08 |
542 |
10 |
利川 |
14:20 |
14:23 |
04:43 |
603 |
11 |
石柱县 |
15:03 |
15:05 |
05:23 |
698 |
12 |
丰都 |
15:24 |
15:26 |
05:42 |
747 |
13 |
涪陵北 |
15:45 |
15:47 |
06:01 |
784 |
14 |
重庆北 |
16:26 |
16:34 |
06:40 |
881 |
15 |
潼南 |
17:18 |
17:23 |
07:24 |
991 |
16 |
大英东 |
17:59 |
18:03 |
08:00 |
1070 |
17 |
成都东 |
18:50 |
18:50 |
08:47 |
1194 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页