首页 > 全国列车时刻表 > d6062次列车时刻表

从烟台开往济南东d6062次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:08 小时 全程距离:521 公里 一等座:305.5元 二等座:190元 无座:190元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 11:00 00:00 -
2 即墨北 12:11 12:13 01:11 168
3 高密 12:42 12:45 01:40 124
4 潍坊 13:12 13:14 02:07 325
5 淄博 13:49 13:51 02:42 425
6 济南 14:38 14:40 03:29 535
7 济南西 14:56 15:03 03:45 439
8 济南东 15:26 15:26 04:08 521