首页 > 全国列车时刻表 > d6061次列车时刻表

从平原东开往烟台d6061次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:15 小时 全程距离:624 公里 一等座:320.5元 二等座:200元 无座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平原东 ---- 14:05 00:00 -
2 齐河 14:22 14:24 00:17 -
3 济南西 14:40 14:47 00:33 69
4 济南 15:04 15:06 00:50 89
5 淄博 15:48 15:50 01:32 199
6 青州市 16:08 16:10 01:50 -
7 潍坊 16:31 16:34 02:11 299
8 即墨北 17:26 17:28 03:03 -
9 莱阳 17:55 17:57 03:30 526
10 烟台 18:42 18:42 04:15 624