首页 > 全国列车时刻表 > d6054次列车时刻表

从烟台开往济南东d6054次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:12 小时 全程距离:521 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 11:35 00:00 -
2 海阳北 12:09 12:11 00:34 71
3 莱阳 12:25 12:27 00:48 98
4 即墨北 12:54 12:57 01:15 168
5 潍坊 13:49 13:54 02:07 325
6 青州市 14:15 14:18 02:28 266
7 淄博 14:36 14:41 02:46 425
8 济南 15:28 15:35 03:33 535
9 济南西 15:51 16:09 03:49 439
10 济南东 16:32 16:32 04:12 521