首页 > 全国列车时刻表 > d6053次列车时刻表

从济南开往烟台d6053次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:535 公里 商务座:495元 一等座:264元 二等座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南 ---- 13:19 00:00 -
2 淄博 14:01 14:04 00:42 110
3 青州市 14:22 14:29 01:00 153
4 潍坊 14:50 14:52 01:21 210
5 即墨北 15:46 15:49 02:15 367
6 莱阳 16:17 16:19 02:43 437
7 海阳北 16:33 16:35 02:57 464
8 桃村北 16:46 16:54 03:08 487
9 烟台 17:22 17:22 03:36 535