从济南西开往烟台的D6053次列车时刻表
D6053次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | ---- | 12:48 (当日) | |
2 | 济南 | 13:04 (当日) | 13:08 (当日) | 16分钟 |
3 | 淄博 | 13:50 (当日) | 13:53 (当日) | 1小时2分钟 |
4 | 青州市 | 14:11 (当日) | 14:18 (当日) | 1小时23分钟 |
5 | 潍坊 | 14:39 (当日) | 14:41 (当日) | 1小时51分钟 |
6 | 高密 | 15:09 (当日) | 15:16 (当日) | 2小时21分钟 |
7 | 即墨北 | 15:45 (当日) | 15:47 (当日) | 2小时57分钟 |
8 | 夏格庄 | 15:58 (当日) | 16:00 (当日) | 3小时10分钟 |
9 | 海阳北 | 16:21 (当日) | 16:23 (当日) | 3小时33分钟 |
10 | 桃村北 | 16:33 (当日) | 16:35 (当日) | 3小时45分钟 |
11 | 烟台 | 17:00 (当日) | ---- | 4小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |