首页 > 全国列车时刻表 > d6051次列车时刻表

从济南西开往烟台d6051次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:46 小时 全程距离:555 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 06:52 00:00 -
2 济南 07:09 07:14 00:17 20
3 淄博 07:56 08:00 00:59 130
4 潍坊 08:35 08:38 01:34 230
5 高密 09:05 09:07 02:01 315
6 即墨北 09:36 09:37 02:30 387
7 莱阳 10:04 10:06 02:57 457
8 海阳北 10:20 10:22 03:11 484
9 烟台 10:57 10:57 03:46 555