首页 > 全国列车时刻表 > d6046次列车时刻表

从龙口市开往青岛d6046次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:05 小时 全程距离:316 公里 一等座:154元 二等座:96元 无座:96元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙口市 ---- 13:20 00:00 -
2 蓬莱市 13:43 13:45 00:23 35
3 烟台 14:35 14:55 01:13 102
4 桃村北 15:23 15:24 01:41 150
5 莱阳 15:44 15:46 02:01 200
6 夏格庄 16:04 16:05 02:19 -
7 青岛北 16:30 16:33 02:44 301
8 青岛 16:54 16:54 03:05 316