首页 > 全国列车时刻表 > d6032次列车时刻表

从龙口市开往济南d6032次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:46 小时 全程距离:637 公里 一等座:312元 二等座:195元 无座:195元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 龙口市 ---- 07:30 00:00 -
2 蓬莱市 07:53 07:55 00:23 35
3 烟台 08:45 09:00 01:13 102
4 莱阳 09:44 09:46 01:57 200
5 即墨北 10:13 10:15 02:24 270
6 高密 10:44 10:46 02:53 342
7 潍坊 11:13 11:15 03:20 427
8 昌乐 11:27 11:28 03:32 451
9 淄博 11:55 11:57 03:59 527
10 济南 12:44 12:44 04:46 637